Маг Кира отзывы

Добрый день, дорогие наши читатели! Сегодня мы рассмотрим жалобу клиентки, обратившейся к некой магине Кире, которая вместо оказания нужной помощи то и делала, что выкачивала с нее деньги и шантажировала. Что же, хотим сразу сказать, что данная «магиня» уже давно числится в списке шарлатанов на сайте «Союз магов России». Нам очень печально, что люди до сих пор обращаются к ней за помощью, надеясь на счастливую жизнь, поэтому мы решили составить свой краткий обзор на данную аферистку, чтобы уберечь вас от ее грязных лап. https://soyuz-magov-rossii.com/otzyvy-o-magax-video/

Данная Кира работает не только под этим именем, но также под именами: Маг Надежда,Ведунья Мария, Маг Роман, Маг Людмила, Маг Ирина, Маг Надежда, Маг Татьяна. Орудует эта женщина на сайте http://loveprivorot.com и имеет свою личную почту kira-loveprivorot@yandex.ru. Кроме этого, некая Кира (которую на самом деле зовут Николай Бутко), имеет множество групп в ВК.
Нами неоднократно говорилось, что настоящие маги НИКОГДА не сидят в социальных сетях, они работают только под одним именем – своим, а также маги либо имеют свой личный сайт, либо не имеют его вообще! Также всегда проверяйте, на чье имя вы переводите деньги. Если имя мага не совпадает с данными для перевода, то сразу отказывайтесь от услуг! Это шарлатан!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *