Тамила Папиашвили отзывы

Здравствуйте! Я занимаю Ваше время неспроста, а потому что меня обманула шарлатанка Инна Воронова, которая находится на сайте: «Отзывы о магах и колдунах» в проверенном списке специалистов, ее рекомендуют на странице, где есть ее электронная почта: tamilapap@rambler.ru, по которой мы связались. Я не в курсе была, что такое вообще возможно, потому что ничего не понимала в этот момент. У меня было душевное горе, потому что ничего у нас с моим молодым человеком не получалось в плане отношений. В один прекрасный день мне было сказано, что он уходит к моей подруге. Естественно, я была совершенно разбита, потому что мне обидно за себя, поэтому я решила вернуть любимого любым способом, лишь бы моя подруга испытала такую же боль, что и я.

Возможно, это подло, но что делать, если я хотела отомстить своей подруге? Она поступила со мной тоже не по-человечески. Когда на горизонте возникла Тамила Папиашвили, то я рассказала ей всю свою историю от корки до корки и даже приложила фотографии всех действующих лиц, потому что мне важно было, чтобы подруга получила по заслугам. Теперь я желаю от всей души отомстить этой Тамиле Папиашвили, которая должна получить то, что заслуживает. Она обманом выкрала у меня все мои сбережения в размере 125-и тыс. руб. Я не могу оставить такое нарушение закона без внимания, потому что иначе Инна Воронова поймет, что ей будет сходить с рук все ее мошенничества. Я не могу допустить подобной не справедливости, потому что думаю о других людях, которое отдают последнее за то счастье, что обещает им мошенница.

Я в ужасе от того, что Тамила Папиашвили сделала. Мало того, что она не выполнила обещание, так ещё и хуже сделала. Недавно мне пришло приглашение на свадьбу подруги. Эта гадина ещё позволяет себе смеяться надо мной. В общем, я не знаю, что мне делать, хоть стой, хоть вешайся. Таким образом, я поняла, что Тамила Папиашвили ничего из себя не представляет, а только любит деньги. Прошу ваш проект: разоблачить данную тварь, которая взяла с меня деньги ни за что. Она погубила меня, а я погублю ее, потому что существует общий закон бумеранга, который относится ко всем. Я надеюсь, что судьба накажет всех моих обидчиков по совести, а Союз Магов России только ускорит процесс возмездия. Я полагаю, что вы отлично понимаете, что делать дальше с этой жалобой. Я хочу справедливости, и я ее добьюсь во что бы то ни стало. Спасибо за внимание.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *