Гадалка Мария (instagram.com/gadaniaa__onlayn) отзывы

Гадалка Мария разводит людей на деньги. Только что нам на эту мошенницу нам написали очень большую жалобу. Наступила моя очередь жаловаться на гадалку Марию: instagram.com/gadaniaa__onlayn/. Она смогла быстро и качественно развести меня на 28 700 р. Как ей не стыдно обманывать людей? Я попала в ужасное положение, от меня ушел муж. Я чувствовала, что тут пахнет изменой, однако муж обвинял во всем меня, что я виной нашему разладу. Не понимая, что мне делать дальше, я связалась через директ с магом гадалкой Марией. Она мне сколько пообещала, что я просто в шоке была. Я думала, что Марию мне сам Бог послал, однако это оказался не Бог, а дьявол, и мне приходилось с этим мирится, чтобы жить в иллюзиях.

Долго это продолжаться не могло, потому что я не замечала в жизни никаких существенных перемен, и мне стало не по себе, поэтому я задавала слишком много вопросов гадалке Марии. Последней каплей стало письмо из суда, которое оповещало меня о ходе слушания дела о разводе, который Мария обещала предотвратить.

Эти обещанию не меняли мою жизнь, а только забирали мои финансы. Больно, что я — взрослая женщина обманулась так глупо, что не смогла вовремя сделать правильный анализ действий Марии, которая уже под конец начала вести себя развязно и нагло. Говорят, что от судьбы не уйдешь, вот я и не смогла, поверив самозванке, которая наверняка ликовала в душе, получая от меня деньги на свой счёт, а я ждала, что муж вернется, однако получается, что я ждала зря.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *