Илья Ворлост отзывы

Илья Ворлост — шарлатан, мошенник, аферист! Илья Ворлост получает крайне отрицательные отзывы: Мне очень не удобно отвлекать Союз Магов России, однако, возможно, Ваш проект — это моя последняя надежда на то, что я смогу вернуть деньги в целости и сохранности от шарлатанского отродья черного мага Ильи Ворлоста, который меня развел, как дуру набитую. На сайт к Илье Ворлосту я обратилась затем, чтобы вернуть мужа, который ушел от меня полгода тому назад. Это время стало ужасным для меня, потому что я осталась одна с двумя маленькими детьми. Муж даже знаться с нами не хотел и думал лишь, как оттяпать у нас квартиру. Я в полном отчаянии написала Илье на его электронный ящик, попросила о привороте и уже на следующее утро прочла ответ от Ворлоста, что он может сделать мне очень сильный черный приворот, так как в моей ситуации только этот приворот окажет нужное действие.

Ситуация, по его словам, запущенная и сложная, но он обещал, что справится с ней, ведь ему не в первой решать подобные вопросы, связанные с семейной жизнью. Я была благодарна ему, что он взялся за мою судьбу и доверяла ему буквально все, что было дорого мне, Илья Ворлост же смеялся надо мной в душе. Мол, какая наивная дура! Для меня этого было достаточно, но теперь я уже ученая и никогда не поверю в такие трюки мошенников. Я не хочу больше давать себе повод расслабляться, как это случилось с мошенником по имени Илья Ворлост.

Он управлял мной с целью своего обогащения и только. Мне сейчас крайне печально это принимать, потному что такова реальность и ничего с этим не сделаешь. Мне кажется, что будь у Илье хотя бы грамм совести, то он бы никогда не сделал ничего , что могло бы навредить человеку, а так, насколько я понимаю, ему наплевать на чужие проблемы, главное — решить свои. Я бы не додумалась до такого коварства, если бы не один инцидент, который разрушил мои розовые очки и показал мне все в цвете реальности. Мне позвонил и договорился со мной о встрече, я очень этому обрадовалась, потому что думала, что он хочет помириться, но муж даже не думал о перемирии. В кафе но предложил договорится с ним полюбовно о размене квартиры. Я, когда пришла, то написала об этом Илье и пришла в ярость от того, что мои письма мне начали возвращаться. Заблокировал, наверно. 45 тысяч рублей ушли в пустоту, и я желаю их вернуть.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *