Маг Ангелика (mag-angelika.com.ua) шарлатанка

Маг Ангелика (mag-angelika.com.ua) шарлатанка из Украины. Мошенница обманывает так же по номеру: +38 098 66 77 678. В срочном порядке мы размещаем жалобу обманутой женщины. Я рассчитываю на Вашу помощь, Русские люди. Поскольку больше обращаться мне некуда, а я боюсь, что все мои сбережения пойдут на нужды Украинской мошенницы мага Ангелики, которая руководит сайтом: mag-angelika.com.ua. Как видите, она неплохо все приукрасила, поэтому вполне естественно, что люди верят во всю эту муру и платят неплохие деньги, лишь бы только исправить ситуацию. Мне маг Ангелика напророчила порчу, и я отдала ей за ее снятие 86 тысяч рублей. Сначала я изучила информацию на сайте и заказала звонок через специальную форму.

Мне позвонили через 15 минут, что говорило о том, что у мошенницы нет никакой большой занятости, как она твердила мне после. Звонила маг Ангелика с номера: +38 098 66 77 678 и попросила, чтобы в ближайшем будущем я ей скинула фотографии в полный рост меня и моего мужчины на Viber или Whatsapp. Я выбрала Viber, так как Whatsapp использовался мной для личных переписок. Я не могла раскусить ее намерения, за что и поплатилась большими потерями.

Мне крайне обидно, что маг Ангелика сделала карьеру на том, что глумиться над слабыми людьми, и я попалась ей под руку, как глупая овца. За две недели ничего не изменилось у меня в судьбе, и я стала просить вернуть мои деньги, на это она пене заблокировала, не посчитав нужным даже ответить. Помогите мне, пожалуйста, остановить данный беспредел в Интернете.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *