Маг Игорь Азаров не шарлатан. Прочитайте как мошенники специально портят ему репутацию

Игорь Гросс ненавидит нас и наш проект Союз Магов России лютой ненавистью, поэтому не сидится ему на одном месте. Мешаем мы ему обманывать людей, тем самым оставляя его без денежных средств. На честную работу шарлатана Игоря Гросса и калачом не заманишь, а зачем? Можно же ведь получать очень большие деньги, представляясь сильным магом и промышляя шарлатанским бизнесом, и собирать деньги с обманутых людей. Однако наш проект Союз Магом сильно подпортил репутацию Игорю Гроссу, потому что мы не стали закрывать глаза на это очевидное магическое мошенничество и разоблачили его. Вот, Игорь Гросс и бесится, оскорбляя наш, по его словам, «Украинский» проект на каждом шагу и на всех форумах Интернета, очерняя нас разными не хорошими словами. И не только нас. Наши активисты, что раньше разоблачали Игоря Гросса и раскопали о нем всю информацию о его семье, доме, дочери, жизни, тоже теперь пострадали от его отзывов в Интернете. Также выяснилось, что он состоял в интимных отношениях с некой Еленой Шакировой, которая под псевдонимом Кристины Гросс помогала Игорю Гросс вершить темные дела по обману людей. Расставание с Еленой Шакировой никак не повлияло на мошенническую деятельность Игоря Гросса, так как наивных девушек полно, вот и нашел он себе новую союзницу, которая, как и Елена, Шакирова, попав под влияние Игоря Гросса, начала помогать ему в мошенничестве, также под псевдонимом Кристины Гросс. Более того, Игорь Гросс не успокоился на достигнутом, и начал писать клевету на настоящих магов, которые были проверены. Они состоят в Союзе Магов России, так как, действительно, помогают людям своим даром. Это такие известные маги, как Игорь Азаров , Александра Шумакова и другие. Что касается Игоря Азарова, то гадости написанные Игорем Гросс про него, имеют весьма расплывчатый и не точный характер, в основе которого лежит сексуальная озабоченность Игоря Азарова. Чего только стоил тот бред, который недавно писал Гросс, что Игорь Азаров на своих сеансах насилует женщин. Ну, не бред? Причем пишет Гросс эти отзывы от имени пострадавшей женщины. Давайте, подробно разберемся, за что же именно Игорь Гросс так ненавидит нашего представителя настоящей магии Игоря Азарова, что тратит на него почти весь запас своей богатой фантазии?
Ответ на этот вопрос прост: из зависти, потому что в отличие от Игоря Гросса, Игорь Азаров никого не обманывает и если сказал, что поможет, значит, действительно, поможет. Множество довольных клиентов тому подтверждение. За все время его работы на него не было получено ни одного негативного отзыва, исключая те, которые были написаны самими шарлатанами. Но мы проверили Игоря Азарова на наличие магического дара, и уверяем всех читающих этот отзыв, что к сексуальному насилию, о котором пишет с разных ников Гросс, он не имеет никакого отношения. Просто когда-то в декабре 2015-ого нам поступила жалоба от женщины, которую обманул Игорю Гросс на очень крупную сумму 40 тысяч рублей, и эта женщина по нашему совету обратилась к Игорю Азарову, который впоследствии помог ей, и она решила написала шарлатану Игорю Гросс гневное письмо, в котором рассказала, что ей помог Союз Магов России найти настоящего мага Игоря Азарова, а по нему, Игорю Гроссу Тюрьма плачет, и когда-нибудь он точно получит по заслугам. Это стало последней каплей, которая вылилась для Игоря Азарова в мрачном цвете, так как Игорь Азаров, по мнению Гросса, перешел черту ненависти. Но для Самого Игоря Азарова все попытки Игоря Гросса сместить мага с пьедестала, оскверняя его перед пользователями Интернета, кажутся более чем забавными и безвредными, потому что клиенты Игоря Азарова часто находят его через знакомых или близких людей. На крайний случай, через Союз Магов России, который полностью стоит на стороне Игоря Азарова и его магических способностей. Сам Игорь Азаров говорит про Игоря Гросса, что он — больной и потерянный для общества человек, ведь все его отзывы составляют собой один сплошной негатив и составлены на основе сексуального влечения.
Мы в который раз должны предупредить своих читателей то, что на наш проект Союз Магов России попал под негативную атаку со стороны злобных шарлатанов, пишущих на наших специалистов, активистов лживые отзывы. Кто же за этим стоит? Главным злодеем является, конечно же, Игорь Гросс, но же Корнеев Игорь Васильевич.
Мошенник из интернета, который создал шарлатанский сайт: magic-school.net . Этот сексуально озабоченный шарлатан обманывает пользователей с разных ников, среди них более Известные: Шатенка, Мастер, Энгли, Регина и другие, в большинстве случаев женские. Курящий, пьющий, психически не здоровый человек, имеет несовершеннолетнюю дочь. Состоял раньше в сексуальной связи с двадцатилетней Еленой Шакировой, она же являлась сообщницей по обману клиентов Игоря Гросс — Кристиной Гросс. После их расставания место Кристины Гросс другая мошенница. Однажды союз магов принудил Игоря Гросса насильно отдать деньги клиенту, после чего было замечено, что Игорь Гросс начал атаковать наш проект клеветой и прочей ложной информацией.
Второй по нашему списку известности является Лжемагиня Алена Полынь, она же имеет имена Елена Суликова и Алена Веда. Приезжая из Ивантеевки в Москву шарлатанка имеет далеко не славянские корни, так как внешне ничего общего со славянским народом не имеет. У Алены Полынь есть дочь, которую она также обучает лжи и обману простых людей. Алена Полынь состоит в дружеских отношениях с Игорем Гросс, и вместе с ним строят коварные ловушки людям, которые просят их о помощи. Наш Союз Магов России не раз заставлял Алену Полынь возвращать деньги пострадавшим от ее обмана. Отсюда следует, что никакого дара у нее нет, а все эфиры на ТВ просто куплены в качестве рекламного хода. В родном городе Ивантеевка шарлатанку Алену Полынь кличут Лягушкой, из-за сходств по внешним качествам, а насчет ее магического дара жителям ничего не известно.
Третий по известности шарлатан Юрий Юров из Ялты, который известен нам по дружбе с тем же самым Игорем Гросс. Юрий Юров ненавидит нашу Алесю Драчеву — Аниксун, потому что она в недавнем прошлом разоблачила мошенника, и в качестве наказания за все, что сделала ему Аниксун, он через клевету выливает помои на неё и ее семью. Мы считаем, что Юрий Юров должен понести соответствующее наказание, и мы уже этим занимаемся и всё-таки добьемся своего.
Елена Шакирова, многие знают ее также под псевдонимом Кристины Гросс. В недавнем прошлом была замечена в близких сексуальных связях с Игорем Гросс, который только пользовался ее наивностью и глупостью в своих извращенных целях. Проще говоря, Елена Шакирова (Кристина Гросс) была марионеткой в руках Игоря Гросса. В статистике Интернета зафиксировано, что Кристина Гросс проявляла повышенный интерес к анальному сексу. Посмотрев, на аватар с главной шарлатанской страницы Елены Шакировой, можно увидеть, как она сидит в окружении свечей «Колдует», однако, это все не по-настоящему. Сами подумайте, разве стала бы настоящая ворожея интересоваться такими темами, как анальный секс, чтобы потом применять на практике с Игорем Гросс, что только доказывает нашу правоту в мысли о сексуально- озабоченном Игоре Гросс.
Огромное спасибо хотим сказать всем тем людям, которые не боятся правды и сотрудничают с нашим проектом Союз Магов России, помогая тем самым нам выводить шарлатанов и все их преступления на чистую воду.
С уважением, ваш Союз Магов России.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *