Маг Илья Ворлост отзывы

Маг Илья Ворлост отзывы получает крайне негативные. Данный мошенник занимается обманом людей на деньги. На этого лже-мага Илью Ворлоста есть очень много негативных отзывов, так как этот мошенник постоянно обманывает людей. Порой нам приходится делать выбор, и часто бывает, что выбор этот не верен оказывается. Меня обманул Илья Ворлост, который пиариться вовсю на сайте: 100-mag.ru, однако это не делает из него черного мага, потому что он — поганый человек, пропитанный жаждой денег. Сволочь полная, и как таких людей земля носит? Мне очень нелегко даются слова в настоящий момент, поскольку маг шарлатан Илья Ворлост отнял у меня последнее, ради чего стоит жить, потому что мне дорога моя жизнь и любовь.

Илья Ворлост так же обманул мужчину:

Этому шарлатану удалось лишить меня надежды на спокойную счастливую жизнь, и я горю местью, как огнем. Я хотела приворожить парня, и связалась с Ильей Ворлостом, чтобы он сделал мое желание явью, а этому сукиному сыну только деньги подавай на материалы разные, которые ему не нужны на самом-то деле. Я заполнила форму на этом проклятом сайте, и буквально через полчаса мое пришел ответ с почты: ivorlost@yandex.ru.

Я так лохонулась, что поверила самоуверенным словам шарлатана и отдала за эти слова 60 тыс. руб., думая, что плачу за дело. Я сделала неверный шаг, это уже стала понятно, когда на второй неделе парень никак не проявил себя, и маг Илья Ворлост упал в моих глазах. Я уяснила, что этому человеку нужны только деньги от своих клиентов. Пожалуйста, сделайте проверку на этого шарлатана, который ничего не может дать людям, а числится, как черный маг в Интернете.

Больше отзывов о шарлатане Илье Ворлосте на сайте: https://soyuz-magov-rossii.com/2020/11/ilya-vorlost-otzyvy/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *