София Ружевская — отзывы о гадалке

Гадалка из Москвы София Ружевская является особо опасной шалатанокой. Читаем отзыв: Пишет Вам Екатерина из Вологды. Я понимаю, что не единственная жертва мошенницы Софии Ружевской, но, тем не менее, хочу пожаловаться на неё, потому что она взяла слишком много денег, и мне не на что растить детей. Мы остались беспомощными, приняв удар от судьбы, потому что меня обманула София Ружевская. Она обитает на сайте: gadai-mne.ru и на странице социальной сетей ВК: vk.com/sofiya.ruzhevskaya и по адресу: 115054, Москва, Стремянный переулок, 9 , но я связывалась с ней по Whatsapp и Viber: +7 (916) 814-26-12 и по эл. почте: help@gadai-mne.ru . Она меня убедила в своих способностях, чтобы я не смогла не заплатить ей за работу. Однако все получилось не в такой радостной форме, как мне говорила София Ружевская, потому что я стала ещё более несчастной, чем была.

Сейчас я утопаю в долгах, как в шелках, и проклинаю тот день, когда я познакомилась с этой дрянью, которая уже ни в чем не может насытиться ни в деньгах, ни в обмане. Она лжет напропалую, потому что ей не хватает средств на жизнь. Вот София Ружевская и пополняет свою личную копилку финансов через лживую доброту, которой из ложечки кормит своих клиентов поначалу, а потом клиенты входят в азарт и начинают ей платить сами по первой нужде, лишь бы только получить результат. День изо дня я мечтала, чтобы мой супруг одумался и вернула к нам, а он, ни о чем не подозревая, строил свою жизнь с другой женщиной. Я не могу в это поверить до сих пор, но мне надо уже брать себя в руки, чтобы хоть как-то отдать долги друзьям, которые меня выручили.

До нового года остается чуть-чуть, и я надеюсь на Ваш проект, что он мне поможет выплатить долги, чтобы не встречать этот год в долгах. Мне хочется верить, что Союз Магов России — мощная сила против шарлатанов в области магии, потому что я прочитала на Вашем сайте много подобных моему случаев, где Вы смело помогали жертвам обмана, поэтому у меня есть все основания полагать, что моя ситуация — не такая уж новая для Вас, а значит, Вам по зубам эта коварная личность по имени София Ружевская. Она прокормила меня завтраками и заблокировала меня, когда поняла, что у меня в наличии не осталось денег. Деньги для неё оказались важнее совести и чести, понятий которых она никогда не знала. Такой подход к делу рано или поздно приведет мошенницу к краху, потому что София Ружевская не имеет понятия даже о проведение простейшего обряда, так чего она корчит из себя великую? Положите этому конец!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *